Родительская плата

Постановление администрации городского округа Верхняя Пышма от 29.12.2023 № 1586 " Об установлении родительской платы за присмотр и уход в муниципальных дошкольных учреждениях,  реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и иных организациях городского округа Верхняя Пышма"

Постановление администрации городского округа Верхняя Пышма от 22.12.2022 № 1582  "Об установлении родительской платы за присмотр и уход в муниципальных дошкольных образовательнвх учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и иных организациях городского округа Верхняя Пышма"

Постановление администрации городского округа Верхняя пышма от 17.10.2022 № 1260          "О внесении изменений в Постановление администрации городского округа Верхняя пышма от 15.12.2021 № 1055 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и иных организациях  городского округа Верхняя Пышма"

Постановление администрации городского округа Верхняя пышма от 15.12.2021 № 1055       "Об установлении родительской платы за присмотр и уход в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и иных организациях  городского округа Верхняя Пышма"

Положение о порядке взымания родительской платы за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования по городскому округу Верхняя Пышма

Постановление  правительства Свердловской области от 18.12.2013 № 1548 - ПП о компенсации платы, взымаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление Правительства Свердловской области о внесении изменений в Постановление Правительства Свердловской области  от 18.12.2013 №1548 -ПП