Полное и сокращенное наименование:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 28"  Сокращённо -  МАДОУ "Детский сад № 28"

Дата открытия учреждения:

1980-02-18

Информация об учредителях:

Функциии и полномочия  учредителя  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения   "Детский сад №28"    осуществляет администрация городского округа Верхняя Пышма (далее - Учредитель).

Место нахождения Учредителя: Российская Федерация, Свердловская область, город Верхняя Пышма, проспект Успенский, здание 113.

Адрес сайта Управления образования ГО Верхняя Пышма: http://uovp.ru

МАДОУ "Детский сад №28" находится в ведомственном подчинении Муниципального казённого учреждения "Управление образования городского округа Верхняя Пышма".

Адрес МКУ "УО"ГО Верхняя Пышма:ул Орджоникидзе  д.5а

Место нахождения МАДОУ "Детский сад №28": Российская Федерация, Свердловская область,  624093, город Верхняя Пышма, проспект Успенский  дом 103 а             Телефон: 8(34368) 7-90-44, 7-90- 45

Aдрес электронной почты: det-sad28@mail.ru

Адрес  официального сайта: https://dou28.caduk.ru/

Режим и график работы:

Режим работы  и длительность пребывания  воспитанников определяется Учредителем с учетом выполнения муниципального задания. МАДОУ  "Детский сад №28" функционирует 5  дней в неделю с 07.00 до 19.00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Места осуществление образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

Образовательная деятельность осуществляется в групах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Корреционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинетах: учителя-логопеда, педагога-психолога, учителя-дефектолога. Подробней об объектах, осуществления образовательной деятельности, на  странице сайта "Условия для обучения детей  с ограниченными возможностями здоровья"

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не осуществляется;
  • места проведения практики — не осуществляется;
  • места проведения практической подготовки обучающихся— не осуществляется;
  • места проведения государственной итоговой аттестации — не осуществляется.